Zhasmina
hristoforenkoz
Zhasmina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Почему закрыта женская консультация в Невинномысске?

Девочки, отпишитесь, пожалуйста, кто с Невинномысска, кто знает, почему женская консультация закрыта?

1

Комментарии

nika_sh
Ника💎·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Ну как бы до 12 числа она закрыта.

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (1 год, 9 лет)

До 12 числа нерабочие дни

Нравится Ответить
yuliya.15107
Y.·Мама дочки (5 лет)

Я не из Невинномысска, но праздники же

Нравится Ответить