Adelya
adelyashat33
Adelya·Мама сына (1 год)

Стоит ли стричься в каре: советы мам о смене причёски

Девчата дорогие думаю каре подстричь волос длинный че думаете?

Комментарии

anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Думаю не стоит.

Нравится Ответить
mom_fox
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Подстригите🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить