Полина
srgvn.pln
Полина ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Какие средства для посудомоечной машины лучше выбрать?

Девочки, на днях купили посудомоечную машину, расскажите какими средствами (таблетками, ополаскивателем, солью…) пользуетесь🙏🏻 какие фирмы лучше?

4

Комментарии

kristinafomina

ссылка

Нравится Ответить
srgvn.pln
Полина ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Всем спасибо большое🙏🏻

Нравится Ответить
lerika_lerika
Валерия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamamalusha
Татьяна·Мама сына (9 лет)

А ополаскиватель обязательно? Тоже приобрели помощницу) но ещё не установили.

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Все финиш

Нравится Ответить
annabyyy
Анна·Мама дочки (4 года)

Пробуйте все - сомат, финиш, синергетик, Фейри. Опытным путем поймете что именно зайдет)

Нравится Ответить
siaaaaa
sia·Мама сына-младенца

все беру финиш и сомат, таблетки всегда в огромных пачках

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

Я все беру Синергетик.

Попробовала разные марки, не увидела разницы.

От Фейри мне показался слишком сильный запах химии, но я и не люблю, когда после стирки белье гелем пахнет, и вообще любые отдушки.

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Финиш. Остальные пробовали, засирают и посуду, и посудомойку

Нравится Ответить
wishboard
Радость·Мама сына (1 год)

Биомио таблетки. Часто по две сразу кладу, чтобы лучше отмывалось застарелое

Нравится Ответить
karlson
Настасья·Мама двоих (младенец)

Лучше брать все одной фирмы, и разводов не будет и моет лучше. У меня синергетик

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама двоих (младенец)

Финиш все

Нравится Ответить
prokhozhevajulia
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ссылка

Беру за 1000₽,бывают по акции

Для не сложных загрязнений Сомат

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Все беру финиш, остальные не нравятся

Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Сомат

Нравится Ответить
katy_nn
Екатерина·Мама дочки (11 лет)

Таблетки пробовала разные, но финиш все равно самый лучший. Тарелки с вилками отмывают все, но с кастрюлями и формами для запекания справляется только финиш. Соль можно любую, крупную, ополаскиватель тоже любой

Нравится Ответить
chivek
ardusha·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@tyurina_nastya а я набрала их, ппц🫣 в итоге чередую с проверенным Фейри платинум (так и не нашла ничего лучше их)

Нравится Ответить
tyurina_nastya
Анастасия·Мама сына (3 года)

@ta-sense, я пробовала многие, в итоге остановилась на сомат, беру соль и ополаскиватели, выходит и бюджетнее кстати, а посуда прям вся блестит)

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@tyurina_nastya Сомат тоже не понравился. Финиш неплохой

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама двоих (младенец)

У нас таблетки синергетик, больше всего понравились.

Соль вообще любая для посудомоечных машин, главное не столовая обычная😅 просто выбираю какая дешевле и заказываю.

Ополаскиватель пробовала финиш и синергетик, разницы не заметила)

Нравится Ответить
lissan_a
Василиса·Мама двоих (младенец)

Из таблеток, кстати, я пробовала сомат, финиш, синергетик, фейри и фрау шмидт.

Сомат - плохо моют, финиш дорого, фейри - воняет посуда, фрау хорошие, но надо снимать упаковку с них. Синергетик в итоге больше понравились)

Нравится Ответить
momsdia
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Таблетки для посудомоечной машины, 100 шт SYNERGETIC

ссылка

Таблетки для посудомоечных машин ULTRA POWER, 110 шт. SYNERGETIC

ссылка

Соль для посудомоечных машин, 3 кг SYNERGETIC

ссылка

Нравится Ответить
momsdia
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Финиш тоже норм

Нравится Ответить
momsdia
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mamaadani поздравляю с покупкой помощницы 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
srgvn.pln
Полина ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@mamaadani, спасибо ☺️

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (8 детей)

Соль беру финиш, ополаскиватель тоже . Таблетки пробовала все . Остановилась на Фейри жидких

Нравится Ответить