Екатерина
katriiins
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Стоит ли идти на мультфильм «Простоквашино»: отзывы мам

Добрый день! Кто-нибцдь долил на «Простоквашино» стоит идти?)

Ходила на чебурашку - понравилось, а вот с Простоквашино не знаю)

Комментарии

prosto_mama10
Prosto_Ksysha·Мама дочки (6 лет)

Все взрослые в зале спали😁

Нравится Ответить
haappyworld
Алена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

На Чебурашку не ходила, но Простоквашино не зашло 😂 чуть не уснула. Это тот фильм,который лучше на ИВИ смотреть

Нравится Ответить