Юлия
cherry_yu
Юлия·Мама дочки-младенца

Что делать, если новорожденный плачет перед кормлением и дергает ножками

Малышка часто плачет перед кормлением, дергает ножками и отворачивается, кривится. Иногда слышно как урчит животик в этот момент. Наверное это колики? Что можно давать и нужно ли?

1

Комментарии

alxsandra01
Александра ·Мама сына-младенца

Нам укропная водичка помогала хорошо

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я давала саб симплекс и пробиэль беби.

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вместо пробиэль беби ещё биогайю дают

Нравится Ответить