Почему ночью морозит и бросает в дрожь: причины и советы

Девооочки, кого в дрожь бросает ночью? У вас бывает такое? Морозит?

Комментарии

kissska777
Манька·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да к вечеру как спать идти, я бегу под одеяло. 🤣

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама троих детей

Тоже так было на первом триместре, трясло аж зубы стучали

Нравится Ответить
nanna_l

Дааа,у меня гв,ночью прям морозит жутко,раньше не было такого

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Меня в первом триместре морозило постоянно

Нравится Ответить
emiliakid
🌺Emilia Forest🌺·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Либо заболевание либо просто холодно! Я в носках сплю и в майке 🤪

Нравится Ответить