Анна
anna.usacheva2017
Анна·В ожидании первенца

Отзывы о враче Остапенко во Второй областной больнице

Девочки, кто рожал у остапенко во второй областной? Как вам врач, не могу определиться. Подруга очень его хвалит 🙏

Комментарии

mamulita
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Договаривалась с ним сразу после 2 скрининга, он мне очень понравился, ну и плюс все его хвалят и заведующий

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама троих детей

@vi45ka94 40,в эту сумму входит и анестезия

Нравится Ответить
vi45ka94

@mamulita, он сразу называет сумму ?

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама троих детей

@vi45ka94 мне назвал

Нравится Ответить
blajko_zhanna
Жанна Блажко·Мама дочки (1 год)

Рожала 1,5 назад, было ЭКС, шов ровный, не видно уже почти, приехал ночью, без него, кроме прокола пузыря ничего не делали. Второй раз только к нему

Также он взялся за операцию нашей бабушке, которую никто не брался делать, всё прошло хорошо, бабушка тоже в восторге

Нравится Ответить
anna.usacheva2017
Анна·В ожидании первенца

Вы заранее договаривались с врачом ? Или это по скорой? Как вы его благодарили?

Нравится Ответить
blajko_zhanna
Жанна Блажко·Мама дочки (1 год)

@anna.usacheva2017 на 30 неделе звонила ему, договаривалась, финансово решал муж, я не знаю сколько они обговаривали

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@anna.usacheva2017 я с ним рожать собираюсь, 40 стоят его услуги

Нравится Ответить