Наталья
natfina
Наталья·Мама троих детей

Ребёнок на смеси: пукает, поджимает ножки, частый стул - это норма?

Девочки, мы перешли полностью на смесь и теперь постояно пукает , поджимает ножки, по большому ходит 5-7 раз.

У кого на смеси, скажите, у Вас так же?

Комментарии

sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Замените одно-два кормления кисло-молочную смесью этой же марки. Например, утром и вечером. И будет сынок как по часам ходить и без проблем

Нравится Ответить
smehotalec
Юлия·Мама сына-младенца

Наблюдайте

Обычно наоборот когда не подходит либо срыгивания,либо запоры

Нравится Ответить
ulia_.julia
Юлия·Мама сына (2 года)

пукает это хорошо, животик не будет болеть. Нормально все у вас. Пусть ребенок пукает и какает на здоровье

Нравится Ответить
bibibibi
🌺·Мама дочки-младенца

У нас нет такого, видимо вам не подходит смесь

Нравится Ответить
mom_victoria

Не было такого. Видимо не подошла смесь. Но первые дни ещё привыкание может быть, подождала бы немного и, если не пройдет, то меняла бы смесь.

Нравится Ответить
natfina
Наталья·Мама троих детей

Просто мы с рождения на смешанном и была эта же смесь

Нравится Ответить
kojevnik2003ksen
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

На смеси ходили 1 раз в день, вот когда старшую перевела с одной на другую, был стул тоже часто и газы, не подошла она ей в общем

Нравится Ответить
kojevnik2003ksen
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Но и привыкание может быть 2 недели к смеси ещё, наблюдайте

Нравится Ответить
natfina
Наталья·Мама троих детей

@kojevnik2003ksen благодарю

Нравится Ответить