Таня👱🏽‍♀️
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (8 лет)

iPhone 16 Pro vs Pro Max: отличия, камера, память 512 Гб - хватит?

Девочки , Айфон 16 про и про макс сильно отличаются внутренне? (Не хочу макс из за размера )

Вообще удачная модель ? (16 про в первую очередь интересует ) на 512 гб хватит ?

Мне важно : камера , зарядка , память -всё)

Лучший комментарий

anastasiia_shulgina95
Анастасия·Мама сына (9 лет)

У меня до этого был IPhone 13, а в 2025 купила IPhone 16 pro max. Неделю привыкала к размеру, зато теперь другой нафиг не нужен. Батарею держит хорошо, камера отличная, шустрый!

Нравится Ответить

Комментарии

anastasiia_shulgina95
Анастасия·Мама сына (9 лет)

У меня до этого был IPhone 13, а в 2025 купила IPhone 16 pro max. Неделю привыкала к размеру, зато теперь другой нафиг не нужен. Батарею держит хорошо, камера отличная, шустрый!

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (8 лет)

Мне даже сой иногда большеват , когда например пишу смс одной рукой , поэтому Максим наверное не моё

Нравится Ответить
ksupolanski
Ксения Переверза·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я всегда просто про беру без макс, потому что большой не хочу) все с ними хорошо) вообще мне кажется что больше половины функции я не пользуюсь))

Так позалипать в интернете, камера, банковские приложения, заметки, музыка)) за что по 200 тыс отдаю?))

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (8 лет)

Ну вот и мне камера , батарея и память , больше ничего не нужно

Меня вообще напрягает менять телефон , переносить эти приложения , половины которых нет ((

Нравится Ответить
mamavdele39
Евгения·Мама двоих (младенец)

Тут каждому свое. Мне Макс не нравятся, они большие как лопата. Мне не удобно. У подруги у Маей Макс ей по кайфу. Надо брать в руку и смотреть. Сейчас у меня 16 про и мне по кайфу.

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (8 лет)

Мне точно про удобнее , просто интересно что я потеряю по внутрянке)))

Нравится Ответить
imyana
Яна ·Мама дочки (8 лет)

С 11 перешла на 16 про Макс, непривычно было первые два часа , сейчас вообще не воспринимаю телефоны размера меньше 😂

У подруги просто про, разницы кроме размера вообще не вижу

Батарею тоже у нее держит отлично

Просто прошка даже чуууть меньше одиннадцатого

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (8 лет)

Даже меньше ? Ого

У меня тоже 11 просто обычный

Нравится Ответить
imyana
Яна ·Мама дочки (8 лет)

@mlnkv.kld23, да, когда подруга взяла себе, у меня еще был 11, я размеры сравнивала и прошка был чуть меньше

Но возможно за счет того, что у него более острые углы

Надо в инете посмотреть разницу в размере дисплеев

Нравится Ответить
larisabusinka
Лариса·Мама троих детей

@mlnkv.kld23, @katerinka2604, а я наоброт всегда с максами ходила, так они мне надоели, эти лопаты, в руке одной вообще неудобно держать, но это лично мне. Сейчас 16 про, я безумно довольна. Он совсем не маленький, а прям очень удобный. Батарея держит отлично, ну а про качество что уж говорить, айфон есть айфон ✨👍

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (8 лет)

Ну вот и у меня сейчас обычный и иногда одной рукой писать не удобно прям , понимаю что макс точно не моё

Нравится Ответить
katerinka2604
Екатерина·Мама четверых детей, беременна

У меня 16 про Макс , раньше был 14 про, как я с таким маленьким ходила не понимаю . Заряд держит огонь , шустрый хороший телефон 💯

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@mlnkv.kld23, чехол оденешь и забудешь какой у тебя цвет🤣 Я так с 11, раздевала его, чтобы вспомнить какого цвета)

Не знаю, мне прям оч нравится, правда после 11 и необновленной 2 года ПО я как бабка сейчас😆 ну или просто возраст уже🤣

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (8 лет)

@pa.nova, а смысл тогда брать этот цвет чтоб его не видеть ?😂

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@mlnkv.kld23, да так про любой сказать можно)) у меня просто всегда чехлы непрозрачные и на цвет телефона в принципе все равно) сейчас оранжевый приколько, надоест-всегда есть шанс поменять)

Нравится Ответить
valeriya3009
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (8 лет)

Блин батарея подкупает конечно но экран очень большой (

Нравится Ответить
viktoria.leonova
виктория·Мама дочки (1 год)

Они одинаковы.разница в размере!соответственно у про Макс больше батарея по емкости тк он сам больше!расход батареи абсолютно одинаков.

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (7 лет)

Про макс всегда держит заряд намного лучше

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (8 лет)

Прям намного?

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (7 лет)

@mlnkv.kld23, да

Нравится Ответить