ольга
mamanikitosakirilla
ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
post image

Блин предупреждать надо🫠

Походу у меня вот сап совсем сдох. Пытаюсь открыть ссылку на обновление, а он типо "нет сети"

Комментарии

lenap.s

Поставьте дату на тел ноябрьскую

Нравится Ответить
negutia

По телеканалу Москва 24/7 писали что мошенники рассылают уведомления об верификации или обновлении данной программы. Будьте осторожны

Нравится Ответить
mirolubivaya
Лёля·Мама дочки (6 лет)

Плюсую за впн

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (8 лет)

Через впн попробуйте

Нравится Ответить