
Аллергия
Ребенку 6 лет, частые аллергические реакции+высыпания.. сейчас опять вот такая блямба, увеличивается.. раньше Элидел спасал + вовнутрь всякое стандартное лечение. Сейчас от элидела нет никакой помощи, вообще никакой((( Читаю про Протопик и Такропик.. кто использовал, отзывы есть?..
@kalmykovaolga1972 думаете на паразитов такая реакция? А какие пробиотики даёте, скажите пожалуйста? Тоже у дочки сыпь непонятная местами. В младенчестве аллергия на бкм была, на мед, но вроде прошло. А вот с осени опять сыпет🤦
Вам аллерголог не прописывал при высыпании ничего?!
Элидел выписывал наружно. Раньше помогал неплохо, в этот раз вообще нет помощи от него, вот вообще...((
@kalmykovaolga1972, мне младшему адвантан прописывали, плюс гель для купания ля роше для атопиков(он защитный слой создают)
Адвантан или акридерм снимает воспаление, дальше увлажнять
Такропик хорошо помогал быстро убрать . И искать причину. В нашем случае пропили от паразитов и все прошло. Анализ не показывал
@olechka_nik спасибо! Немазол пили? Полисорб с самого начала глистогонки.? Про бактерии после тоже читала, спасибо, учту..
@kalmykovaolga1972, немазол . Полисорб с 1 дня но через несколько часов после приема немазола
Ох, у моей подружки всё детство были такие высыпания на местах сгиба рук и ног- сочувствую.
А нормофлорин Д не пробовали давать?
Спасибо за ответ. Нет нормофлорин не давали, это бактерии?..
Мы мажем Пимафукорт или Локоид. Элидел это шалости) но нас и сыплет еще страшнее(((
Спасибо за ответ. Пимафукорт это гормональный? Элидел аллерголог выписывала..
Здравствуйте. Как у вас дела? Чем мажете в итоге? Прошло?