Аида
_dalida_
Аида·Мама двоих (младенец)

Что делать, если ребенок отказывается от груди при смешанном вскармливании

Девочки, сын ни в какую грудь не хочет, и голодным держала, и намазывала грудь едой 🫢😅, не хочет вообще. Прикорм ест, из бутылки пьет воду, смесь.

Мы с рождения на смешанном. Грудью кормить хочу и очень сильно расстраиваюсь, что он отказывается. Что делать? Завершать не хочу, но если так и будет отказываться, придется походу

2

Комментарии

jene4ka292012
Evgeniya·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я так с гв в 3 мес попращалась, не брал даже сонный. Печально,но ничего не смогла сделать

Нравится Ответить
_dalida_
Аида·Мама двоих (младенец)

Вот тоже вообще не хочет, очень хочу кормить. Старшего до 1.4 кормила, младшего тоже хотелось бы хотя бы до годика

Нравится Ответить
jene4ka292012
Evgeniya·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@_dalida_ сын с рождения был на смешанном, родился крупный, молока не было, дали в роддоме смесь. Потом молоко прибыло,он стал давится, видимо из за напора пошёл ложный отказ, молоко стало убывать, так помучилась 3 мес и забила. Ничего, на смеси вырос,все хорошо

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

ссылка

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@_dalida_ через сон тоже?

Нравится Ответить
_dalida_
Аида·Мама двоих (младенец)

@olga_yjinkii_konsgv, и через сон тоже

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@_dalida_ менять бутылку как вариант

Нравится Ответить