Салима
s.ibragimova19977
Салима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какую скатерть выбрать на стол 150х90: 140х180 или 140х220?

Девочки, на стол 150х90 лучше взять скатерть 140х180 или 140х220?🫠🫠🫠

1

Комментарии

s.ibragimova19977
Салима·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamsons, @amina.fania, спасибо девочки🥰🥰 реально помогли определиться с выбором🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

140 на 180.

Нравится Ответить
mamsons
MamS·Мама двоих (2 года, 5 лет)

140 на 180 взяла бы... По 15 см висеть будет, достаточно...

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (младенец)

Или 200

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (младенец)

180

Нравится Ответить
s.ibragimova19977
Салима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот не пойму короткая будет 180 или не

Нравится Ответить