Даша
dasha323
Даша·Мама двоих (младенец)

Как давать воду при прикорме на ИВ: нужна ли отдельная бутылка?

Девочки, не проходите мимо моего очередного тупого вопроса⛔️

У нас тут прикорм маячит, а значит и водичка (я пока не давала еще). Мы на ив. Я вот думаю - еще одну бутылку брать для водички? Или можно поильник (мне понравились 4+)? Но вот можно ли совмещать поильник и бутылочку? Получается смесь будет из бутылочки, а водичка из поильника. Чет прям не хочу еще одну бутылку, уже система налажена😂

Поделитесь опытом😥

Комментарии

graphite
Helga·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поильник - слишком рано.

Вода нужна.

В смысле не хотите ещё одну бутылочку?😁 У Вас одна что ле?)

Нравится Ответить
dasha323
Даша·Мама двоих (младенец)

Две))

Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@dasha323, тогда ещё одна точно не будет лишней))) 100 проц

Нравится Ответить
jul_zisman
Юлия·Мама дочки-младенца

Дочь поильник не взяла

В течении дня пьет из бутылочки

А во время прикорма из стакана

Нравится Ответить
yyy5225

В смысле на ив и без воды?!

Бутылку, для поильника рано, тем более к воде ребенок не приучен

Нравится Ответить
dasha323
Даша·Мама двоих (младенец)

Начиталась новых рекомендаций🙂‍↕️

Нравится Ответить
yyy5225

@dasha323 не делайте так больше)

Нравится Ответить
julia.tiii
Julia·Мама дочки (12 лет)

Можете как хотите, главное чтоб ребенок пил)

Нравится Ответить
dasha323
Даша·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
ittana
Екатерина·Мама сына-младенца

Тоже маячит прикорм уже на носу, все сомневаюсь, либо бутылку плюсом, либо поильник..

Смесь плотнее воды и более туго выходит из соски, а вода литься будет.. не знаю, не будет ли давиться водой

Нравится Ответить
dasha323
Даша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Да поильник лучше

Нравится Ответить