madi98
musaeva1998mail4
madi98·Многодетная мама (5 детей)

Когда придут декретные и подарочные, если одобрили в декабре?

Девочки , если в декабре одобрили по уходу и подарочные

То 12 числа в рабочий день их зачислят ? Или только в феврале?

Комментарии

kuntu_maitan
kuntu maitan…🍃·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне подарочные на 4 день перечислили после одобрения,скорее всего после выходных начислят. А по уходу не могу сказать 🥲 скорее всего перечислят

Нравится Ответить