Oll
lysh
Oll·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Кроватка-манеж для ребёнка: отзывы мам о мобильности и защите

post image

Девчата, у кого есть опыт эксплуатации такой кроватки? Все присматривалась к ним, в плане, что наверное, должно быть удобно тем, что она мобильна, можно из комнаты в комнату перевозить. Видела блогер похожую рекомендовала, но она тоже пока только в положении и еще не пользовалась. Выходит ориентировочно она на 6-7 месяцев только. Меня подкупает то, что можно открыть патио в частном доме и не переживать, что к ребёнку может залезть пчёл либо другие насекомые 🤔

Комментарии

iriskam
ирина·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Была, мне было удобно

Нравится Ответить
animal

Очень удобная

Нравится Ответить
lysh
Oll·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Супер! Спасибо

Нравится Ответить
kovolenkogalina526
Галина·Мама двоих (младенец)

Самое главное смотрите в ней матрас. Потому что я купила такую, а там вместо матрасика кусок типо ватина и кусок пластмассы, очень дитю твердо

Нравится Ответить
lysh
Oll·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Поняла, спасибо. У меня есть от старшей кроватка с матрасом мемори, но потом как мы выяснили, что мемори работает только от определённого веса, а на младенцев это не распространяется 😬

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Тоже планирую такую взять, первый раз. И да, понимаю, что она месяцев до 6-7, а то и меньше.

Нравится Ответить
olyamikhailova
Оля·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@lysh и я по наводке наверное этого же блогера уже купила,ждёт своего часа.

Нравится Ответить
lysh
Oll·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@olyamikhailova собрали уже? Как Вам вживую вообще понравилась?

Нравится Ответить
olyamikhailova
Оля·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@lysh еще не успели собрать,но на первый взгляд хорошая.

Нравится Ответить
ola09m

У меня была люлька, но не такая. Очень удобно до 6 месяцев)

Нравится Ответить
lysh
Oll·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Отлично, спасибо! Понимаю, что не надолго, но хотя бы 5-6 месяцев с комфортом побыть тоже облегчает времяпровождение 🤞

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Была, правда не именно эта, удобно конечно, но не долго)

Была наверное месяцев до 5. Ибо как мой младший в 7 уже у опоры встал и пошел.

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

@lysh Дополнила)

Нравится Ответить
lysh
Oll·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@agniya4 Спасибо!

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

@lysh Пожалуйста)

Нравится Ответить