Nastasia
anastasiademchina09
Nastasia·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Как быстро вылечить простуду и насморк перед работой

Девочки, подхватила простуду, сопли рекой , и чихаю каждые 2 минуты, чем себя вылечить ? Дышу физ раствором , пью чаи с лимоном, ромашкой , что б еще поделать? Завтра на работу нужно улучшить свое состояние.

Комментарии

tanya_zar
tanya 1789·Мама двоих (младенец)

Конечно берите больничный , сейчас грипп ходит .. схватите на ослаб иммунитет не дай бог

Нравится Ответить
anastasiademchina09
Nastasia·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Да вроде стало полегче уже) утром еще посмотрю как оно и что будет)

Нравится Ответить
dikrut
·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

А больничный взять? На работу больной и беременной:( я б не пошла

Нравится Ответить
anastasiademchina09
Nastasia·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Не кому работать😭 я и так 2 недели назад с ребенком брала больничный

Нравится Ответить
dikrut
·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@anastasiademchina09 печально:(

Нравится Ответить
turmalin_
Кристина·В ожидании первенца

Если совсем тяжело то капли Рузана от 1 года до 6 лет

Нравится Ответить
turmalin_
Кристина·В ожидании первенца

Можно после промывания физраствором закапать капли Олизол

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

Нос промывать. Можно шприцем и физраствором. Лежать больше , пить обильно. В целом ничего больше

Нравится Ответить
mommy_mother
Mommy ✨·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Нос аквамарисом промывать еще как вариант можно )

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Да особо ничего. Обильно пить, дышать свежим воздухом. Поможет время. Дышать физраствором тоже не за чем.

Нравится Ответить
anastasiademchina09
Nastasia·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Физ раствор мне хотя бы дает носом дышать, а так вообще задыхаюсь , нос совершенно не дышит

Нравится Ответить