Екатерина
k56
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Какие глубокие романы порекомендуют любительницы классики?

девочки, кто классику любит читать? порекомендуйте пожалуйста роман, глубокий, со смыслом

1

Комментарии

irina.antipina
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тени исчезают в полдень

Замок Броуди

Нравится Ответить
u1994test
JulyQA·Мама двоих (младенец)

Мартин Иден

Поющие в терновнике

Нравится Ответить
lenok_55
Ленок·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

"Гранатовый браслет" Куприна .

Интригующий сюжет , глубокие образы, оригинальная подача вечной темы любви.

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Из любимых - Ирвин шоу "Хлеб по водам", Лесков "леди магбет Мценского уезда", Стендаль "Красное и чёрное", все романы сестёр Бронте (обожаю ♥️).

не совсем классика, но про 37 год Евгения Гинзбург "Крутой поворот"

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ещё Яма, Куприн. Но она прям депрессивная

Нравится Ответить
e.sh
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Мастер и Маргарита?)

Нравится Ответить