Яна
yanagrin1507
Яна·Мама сына (7 лет)

На какой день становится легче при гриппе: опыт мам

Девочки , на какой день становится легче во время гриппа?

Комментарии

nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Вроде 3 дня температура была высоченная, потом пошла на поправку.

Нравится Ответить
katusha.06
Катрин·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Я с 1го с температурой 38.6, сбивалась. Тест на ковид грипп отрицательный. Только вчера вечером уже не было температуры. Но сейчас и вчера болит затылок, ни могу ничего делать. Кашля нет. Но если делаю глубокий вдох сразу душит кашлем. Первый раз такое😭

Нравится Ответить
yanagrin1507
Яна·Мама сына (7 лет)

у меня вот голова болит, ни чем не обезболивает(( у сына еще температура поднимается, но сбивается нормально

Нравится Ответить
valeria_kurcheva
Валерия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сыну на 8 день, дочери на 5, мне на 6, бабушке на 3, но пошла потом вторая волна.

Нравится Ответить
yanagrin1507
Яна·Мама сына (7 лет)

какой ужас 😰

Нравится Ответить
u_irka
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Дочка со 2 болеет, сегодня стало заметнее лучше. А я со вчерашнего и пока совсем не очень (

Нравится Ответить
yanagrin1507
Яна·Мама сына (7 лет)

у меня уже температуры вроде нету, о голова болит ужасно, ни чего не помогает( у сына еще температура до 39 поднимается

Нравится Ответить
mom.ool
·Мама сына (4 года)

У сына на 4 сутки легче стало

Нравится Ответить
yanagrin1507
Яна·Мама сына (7 лет)

мы со 2 го числа болеем, надеюсь уже тоже скоро отпустит 😢

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама двоих (младенец)

С приемом флустопа мне стало легче на второй день

Нравится Ответить
yanagrin1507
Яна·Мама сына (7 лет)

нас сыном очень сильно рвёт от него, как будто только хуже становится ((

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама двоих (младенец)

@yanagrin1507, меня от первой таблетки тоже вырвало , но я на голодный желудок выпила ее . Потом старалась кушать и нормально было . Но я покупала себе белорусский осельтамивир .

Нравится Ответить