Аля
alba26
Аля·Мама двоих (младенец)

Стоит ли сейчас идти на Красную площадь? Отзывы мам

post image

Девчата, кто был на Красной площади? Есть ли смысл идти туда сейчас? Или лучше воздержаться?

Комментарии

alena121
Алена·Мама сына (10 лет)

О, я как раз вчера там была. Людей действительно много, но нас это не пугает.

Мы каждый год гоняем.

Можете подождать морозов, 9 будут, около -17 людей будет меньше 🤭

Нравится Ответить
alba26
Аля·Мама двоих (младенец)

Я там окоченею🤣

Нравится Ответить
nastenasitnik
Анастасия·Мама сына (2 года)

да ну, там и в выходные часто дофига людей. а в праздничные дни особенно.

лучше в парк какой- нибудь съездить.

Нравится Ответить
lena_oren
Лена~Елена·Мама дочки (2 года)

Не ходите, вчера были и пожалели

Городу жуть, много всего закрыто

Нравится Ответить
el-marfusha
Диана·Мама дочки (3 года)

Мы ездили за неделю до праздников, уже дышать было нечем, а в праздники даже не представляю какой наплыв туристов.

Нравится Ответить
tatyana_kudryavceva
Татьяна·Мама сына (3 года)

Лучше на ВДНХ, мы 2 были, народу не очень много, красиво

Нравится Ответить
nastya.moseichuk
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Там ужас😆 народу ппц))) мы прошли около и все)

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Давка

Нравится Ответить
nebloger

А чего там сегодня?

Нравится Ответить
alba26
Аля·Мама двоих (младенец)

Не именно сегодня, просто прогулка типа с детьми, карусельки туда-сюда, гости приехали хотели им показать Москву😄

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама троих детей

@alba26, хотите в очередях постоять?😆 я вчера мимо проходила прокляла все

Нравится Ответить
alba26
Аля·Мама двоих (младенец)

@anastasyawhite 😂понял принял 🤣

Нравится Ответить
viola_in_love
Вита·Мама троих детей

И никто не боится гриппа, жесть )

Нравится Ответить
alba26
Аля·Мама двоих (младенец)

Если бы не боялись, не сомневались бы идти или нет))

Нравится Ответить
viola_in_love
Вита·Мама троих детей

@alba26, да я не про вас, я про фото)))

Столько народу 😱

Нравится Ответить
alba26
Аля·Мама двоих (младенец)

@viola_in_love ааааа 🤣я тоже увидела испугалась 🤣

Нравится Ответить
lmashal
Maрия ·Мама троих детей

Лучше не соваться

Нравится Ответить
s9999

Закрыли некоторые входы выходы и просто давка

Нравится Ответить
s9999

Воздержаться….. это ужас

Нравится Ответить