Почему ребенок толкается низко в лобке и стоит ли бояться
Девочки, было у кого так? Малышка толкается прям в самом низу, в лобке прям, неделю назад была на узи, было все хорошо и шейка была 41, уже накрутила все что можно, но так низко и болезненно, что немного страшно
Моя также сегодня были на узи, уже головкой вниз лежит. Когда под ребра толкается когда в бок, по разному.