Татьяна
chudo_9mec
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Почему ребенок толкается низко в лобке и стоит ли бояться

Девочки, было у кого так? Малышка толкается прям в самом низу, в лобке прям, неделю назад была на узи, было все хорошо и шейка была 41, уже накрутила все что можно, но так низко и болезненно, что немного страшно

Комментарии

yelena.34
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Моя также сегодня были на узи, уже головкой вниз лежит. Когда под ребра толкается когда в бок, по разному.

Нравится Ответить
limalis
Инна·В ожидании первенца

Уже месяц так)

Прям прострелы от ляличкиных пинков

Нравится Ответить
chudo_9mec
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да прострелы как будто кинжал вонзили 🙈

Нравится Ответить
limalis
Инна·В ожидании первенца

@chudo_9mec, да)

По узи никаких изменений и намеков🤷‍♀️

Нравится Ответить