Анастасия
smirnovaanastasiya1105
Анастасия

Нормально ли, что перестало тянуть низ живота при беременности?

Девочки, привет

Всех с наступившим 2026 годом😍

Подскажите, было ли у кого-нибудь такое, обычно тянуло низ живота как при месячных, но вот дня 3 ничего не тянет как будто.. или это нормально?

Комментарии

tini_osipova
Валентина·Мама дочки (1 год)

Нормально, связки тянутся, регулярно такое будет

Нравится Ответить
anastasiabor2528
Annanev·Мама сына (8 лет)

Так же, тянет иногда.

Поясница тоже

Нравится Ответить
kate..
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нормально, то тянет, то нет. И так весь 1й триместр было.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Это нормально

Нравится Ответить