mama_mamohka
·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите каким препаратом можно быстро поднять железо после родов?

Комментарии

irishka_i.n
Irina·Мама двоих (младенец)

Хемоплекс хвалят конечно

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (9 лет)

ссылка

Без побочек , с хорошим составом , мягкое , хорошо поднимает.

Нравится Ответить
ien830909
Катюшка·Мама дочки (7 лет)

Не знаю на гв вы или нет и можно ли хемоплекс ,хорошо поднял за 2 мес и переносился хорошо

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне сорбифер хорошо поднимает

От него плохо, но он действенный

Нравится Ответить