Полина
leonova__p
Полина·Мама дочки (4 года)

Когда можно гулять с новорождённым: советы мам

как на улице девочки? Стоит выходить во двор? Хочется уже прогуляться, устала дома сидеть😁

Комментарии

annavlad
Анна·Мама сына (6 лет)

Если двор закрыт домами и не метет, то отлично для прогулки.

Погода норм, но как только ветер и мести начинает - не очень, сдувает.

Нравится Ответить
mariya56
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы ходили на спектакль, 200 метров от дома. Ощущение, что дети головы в сугроб пихали, все в снегу дошли))

Нравится Ответить
aleksa__171116
Александра·Мама дочки (1 год)

Вчера выходила вечером с собакой гулять, в принципе было тепло. Если бы не ветер и идти не удобно. Возможно вечером тоже выберемся.

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы планируем выйти попозже, в 16 сейчас утихло

Нравится Ответить
nadinnnn
Надежда·Мама сына (7 лет)

На самом деле там не так страшно, как кажется из окна) единственное, что все заметено, идти неудобно

Нравится Ответить
baby101_
Олеся·Мама дочки (7 лет)

Ничего не знаю, мне нужно на вб 😂😂😂

Нравится Ответить
leonova__p
Полина·Мама дочки (4 года)

я именно поэтому сейчас оформила доставку курьером аххахаха

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (6 лет)

Рисково😄

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

У меня сын уже съездил на программирование и обратно. Говорит хорошая погода 🙄

Нравится Ответить
julli163
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Хоть кто то на позитиве и оставляет желание прогуляться 😁👍🏻

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (5 лет)

В аэротрубе летали? Вот хороший шанс на улице полетать😀

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 6 лет)

😁😁😁

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

Комменты топ

Это как Элли и тотошку унесло будет 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Муж вышел доехать до гаража, но я с собой дала ему 2 пакета банок, пакет с вещами и машинное масло, чтоб не унесло 🤣

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 6 лет)

🤣😁😁

Нравится Ответить
baikovska
𝐄𝐤𝐚𝐭𝐞𝐫𝐢𝐧𝐚❤︎︎·Мама дочки (8 лет)

Если хотите улететь в стратосферу, то пожалуйста 🤣

Нравится Ответить