Лейсан
lesyaa_ss
Лейсан·Мама дочки-младенца

Что делать, если ребёнок упал и разбил нос: советы мам

Девочки, у вас детки падали носом?

Моя вот упала, была кровь но совсем немного. Что делали в таких ситуациях? Делали ренгент ?

Комментарии

__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Было , скорую вызывали😅

Сказали все хорошо, кровь шла минут 5

Нос на месте , цел

Нравится Ответить
lesyaa_ss
Лейсан·Мама дочки-младенца

Хорошо, что все обошлось 🙏

Нравится Ответить
polina_da
Полина·Мама дочки-младенца

Всегда лучше перестраховаться, сделайте, душа спокойнее будет)

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Сделайте. У подруги племяшка ударилась так и кровь пошла. В итоге у неё трещина на носу. Сказали 2-3 месяца аккуратно ходить. Не задевать сильно нос и тем более не ударятся. А то может быть перелом дальше.

Нравится Ответить
mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Падал, нет,не делали

Нравится Ответить