Алия
alia_f
Алия·Мама двоих (младенец)

Как работает аспиратор для носа без пылесоса? Отзывы мам

post image

Девочки,кто таким пользуется? Он без пылесоса работает? Помогает сопли достать?

Комментарии

yu.202010
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Он только с пылесосом и работает. Наилучшее изобретение отлично отказывается сопли.

Нравится Ответить
yu.202010
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все которые от рта работают рядом не стоят)

Нравится Ответить
aslo
baras·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас такой же, очень удобный. Можно и как обычным пользоваться, и с пылесосом.

Нравится Ответить
rtrtrt
Rita·Мама двоих (младенец)

У нас такой же

Без пылесоса пользуюсь

Нравится Ответить
aslo
baras·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@rtrtrt тоже ртом только, пылесос включаю орёт

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Прекрасная вещь. Без пылесоса не работает

Без пылесоса есть другие, где ртом отсасывают

Нравится Ответить
alia_f
Алия·Мама двоих (младенец)

С первым у меня не получалось обычным ртом. Хоть пылесос к этому покупай🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить