А.А
adia_mom
А.А·Мама сына-младенца

Ребёнок не наедается: как взвесить и проверить питание?

Девочки, у кого есть весы? Дайте в аренду пожалуйста 🙏 мне надо ребенка взвесить, кажется он не наедается 😭 орет ночами и живот урчит 😭 моя психика уже не выдерживает. Думала колики уже как неделю даю изикол, не помогает.

31

Лучший комментарий

mama_1_2_3_4
Полина·Мама четверых детей

Насчет весов, я использую обычные.Ставлю в одном месте и взвешиваюсь с ребенком и без него и высчитываю вес

Нравится Ответить

Комментарии

olga_yjinkii_konsgv

У меня есть, могу вечером курьером отправить

Нравится Ответить
adia_mom
А.А·Мама сына-младенца

Буду признательна 🙏

Нравится Ответить
lawanda

В алдей алдей дают в аренду

Нравится Ответить
meka_
Мека·Мама двоих (1 год, 4 года)

В алдей алдей раньше давали бесплатно весы в аренду спросите у них

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

У него случайно нет аллергии на белок? Педиатр что говорит?

Нравится Ответить
adia_mom
А.А·Мама сына-младенца

Вот подозреваю на что то такое. Завтра пойду к педиатру

Нравится Ответить
aisamir
🌙 Suluu·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мой маленький тоже такой был я месяц мучилась с ним, днем и ночью кормила груди болели ужасно, плакал всё время и на руках носила, как только ввела смесь малыш успокоился и начал спать, днем давала ночью перед сном и остальное время кормила грудью, так легче становилось и я могла отдохнуть от кормления и плача🥹

Нравится Ответить
mamsik123

Зачем весы ? Они не могу высасывать до конца, сил нет, после того как покормите грудью , сцедите в бутылку и докармливайте , если с удовольствием ест , значит не доедает . Если отказывается , покажите врачу .

Нравится Ответить
adia_mom
А.А·Мама сына-младенца

Да я так и сцеживаю свое молоко, даю после кормления иногда пьет иногда нет. Но вот смесь прям охотно так выпил и уснул крепким сном

Нравится Ответить
mamsik123

@adia_mom, посоветуйтесь с педиатром , значит на смешанном можно его

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Только по набору веса можно понять, наедается ребенок или нет.

Нравится Ответить
maryashka1
Марьям·Мама дочки-младенца

Я купила безмен. Точно показывает.

Ребенка кладу в пеленку и взвешиваю поднимая.

Нравится Ответить
adia_mom
А.А·Мама сына-младенца

Где купить не подскажите?

Нравится Ответить
maryashka1
Марьям·Мама дочки-младенца

@adia_mom я покупала на вб за 90с год назад

Вы посмотрите

Или в обычных магазинах продаётся, спросите.

Нравится Ответить
adia_mom
А.А·Мама сына-младенца

@maryashka1, ок, спасибо

Нравится Ответить
mama_1_2_3_4
Полина·Мама четверых детей

Насчет весов, я использую обычные.Ставлю в одном месте и взвешиваюсь с ребенком и без него и высчитываю вес

Нравится Ответить
adia_mom
А.А·Мама сына-младенца

Дома есть обычные весы. Мне кажется не точно показывает, т.к ребенок 3200 вышел 😭 хотя родился 4 кг

Нравится Ответить
mama_1_2_3_4
Полина·Мама четверых детей

@adia_mom, минус до 10% веса при рождении, детки теряют массу.Надо ориентироваться на вес при выписке.В общем можете сходить к педиатру и уточнить.Но если даже и так начнете докармливать, то ничего страшного.Просто если ребенок сыт, то и есть смесь не будет, а если голодный, то с аппетитом съест

Нравится Ответить
adia_mom
А.А·Мама сына-младенца

@mama_1_2_3_4, при выписке нас не взвешивали(

Нравится Ответить
mama_1_2_3_4
Полина·Мама четверых детей

Моя тоже была беспокойная и не наедалась, ввела еще в роддоме смесь, они там сами советуют докармливать.Ранее детей кормила только грудью.В общем ребенок сытый спит и я спокойна.От бурления и газиков при каждом кормлении давала лактазар.

Нравится Ответить
adia_mom
А.А·Мама сына-младенца

Мой так сильно плачет, сразу начинает закатываться и синеть. Ночью уже дала ему смесь, спал хорошо. Значит моим молоком не наедается? Хотя до утра у меня молоко ручьем лилось и сцеживалась раза 3-4 за ночь

Нравится Ответить
nusru
Nusru·Мама двоих (младенец)

@adia_mom, пусть малыш висит на груди, наслаждайтесь им и дайте ему свое тепло, скоро станет легче, вот мне только начало легчать хотя бы по часику спит уже если положить ее

Нравится Ответить
popolyam
A·Мама двоих (младенец)

Долго бодрствует ?

Нравится Ответить
adia_mom
А.А·Мама сына-младенца

Спит на руках, как только положишь в кроватку орет до посинения.

Нравится Ответить
solnywko19
JT🪐·Мама дочки-младенца

Я брала в @babyrent.kg в аренду 😄

Нравится Ответить