Life
lemot
Life·Мама сына (8 лет)

Какую вафельницу выбрать для дома: советы и отзывы мам

Девочки. Кто часто пользуется вафельницами, у вас какие?

1

Комментарии

kristinafomina

ссылка

Нравится Ответить
lemot
Life·Мама сына (8 лет)

Вот это я понимаю!)

Нравится Ответить
mrs_kravchenko
Yekaterina·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
prikorm_with_roma
Мария-специалистпопитанию·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мультипекарь редмонд

Готовлю часто)и

Нравится Ответить
7zmeyka7
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Китфорт, с большими панелями. Мне нравится, но использую редко

Нравится Ответить
dominikas93
Jas·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мультипекарь редмонд

Нравится Ответить
varya.platova
Варвара·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Пару раз сделали использовали и все

Не тратьте деньги

Возьмитесь у знакомых на время, по-любому у кого-то есть

Нравится Ответить
tatty_mom
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Советую покупать только со съемными панелями. У нас не со съемными, и это полнейшее разочарование🙈

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Мультипекарь Редмонд

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (6 лет, 22 года), ждёт третьего

Не часто) но вообще не пожалела, что купила.

Иногда заготовки делаю на ней. Жарю много и замораживаю.

Нравится Ответить
lemot
Life·Мама сына (8 лет)

Ого. Даже можно заморозить) а какой фирмы у вас?

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (6 лет, 22 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
loiste
Кристина·Мама четверых детей

Китфорт

Нравится Ответить