Safiya 🤍
sayalii
Safiya 🤍·Мама дочки-младенца

Что делать, если у ребёнка сбился режим сна из-за зубов?

Девочки, если есть у кого гайды по сну, поделитесь пожалуйста 🤍 у моей девочки слетел режим, видимо из за зубов 😭 засыпала в 21:00-21:30 все это время, а теперь с плачем и не раньше 23:00 ну никак не засыпает🫠

Комментарии

saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Номер киньте в личку, я вам скину

Нравится Ответить
sayalii
Safiya 🤍·Мама дочки-младенца

Кинула запрос 🤍

Нравится Ответить
save
Евгения Савельева·Мама двоих (младенец)

@sayalii, не могли бы вы мне тоже скинуть?

Нравится Ответить
zawjzawjaa
fatyldushka🤍·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Пока зубки не пройдут тут режим не поможет

Нравится Ответить
buckybarnes
ديانا·Мама дочки (1 год)

@mellwnim, да😫 в нашем случае именно так было, я прилагала огромные усилия, чтобы сохранять режим, но качество сна было ужасным

Нравится Ответить
sayalii
Safiya 🤍·Мама дочки-младенца

@mellwnim, тоже самое 🥲 не понятно, как долго эти зубы будут выходить, пока все не выйдут что ли 😄 2 года ждать

Нравится Ответить
sayalii
Safiya 🤍·Мама дочки-младенца

@mellwnim, не каждый, пик бывает пару дней, потом по легче

Нравится Ответить