Макка
makka.mm
Макка·Мама четверых детей

Что класть на живот после родов для сокращения матки?

Девочкш .

Скажите пожалуйста кхузахь после родов , для сокращения матки на живот ша била буьлий ?

Комментарии

zzalli
zalo·Мама двоих (младенец)

Оба раза нет

Нравится Ответить
aiina___
Alina·Мама сына (1 год)

Мне нет

Нравится Ответить
mgigaeva05051996
milan·Мама троих детей

кхои бер деш сунам билан и ша

Нравится Ответить
dady_yo1

Буьл

Нравится Ответить
_jerry__
А·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне нет

Нравится Ответить
raya5256
Raya·Мама троих детей

Старшего когда рожала сказали первородкам не надо класть. С второй положили

С третьей когда я сказала положить мне, сказали что не разрешают уже его класть. Не знаю почему

Нравится Ответить
makka.mm
Макка·Мама четверых детей

С первой мне клали

Шайн луарг ма дуьц кхар 😂

Нравится Ответить
makka.mm
Макка·Мама четверых детей

И не поймёшь их

Нравится Ответить
raya5256
Raya·Мама троих детей

@makka.mm, сун бил безш хенахь хьаба дог деан хир дац цер🤣

Нравится Ответить
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне после кс клали,в Центральном)

Нравится Ответить
irbiss768

5 лет назад ставили, центральный роддом

Нравится Ответить
her.yalla.mottit
Фа’т1ыма·Мама двоих (2 года, 3 года)

Шоззаъ биллир)

Нравится Ответить
sheril_
قلب مجروح·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне ни разу не клали.

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама троих детей

В центральном роддоме мне положили, родила 2 дня назад

Нравится Ответить
makka.mm
Макка·Мама четверых детей

Циг ях ез те такх😂хотела в 4 тый

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама троих детей

@makka.mm, 5 лет назад тоже положили мне) в других роддомах не знаю как

Нравится Ответить
k1ordinasun

Мне клали оба раза

Нравится Ответить
aysha.
Aysha·Мама четверых детей

Тут мне вообще не клали, а в Махачкале положили

Нравится Ответить
inging
———·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

клали в грозном год назад

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

Мне нет

Нравится Ответить
raya5256
Raya·Мама троих детей

Говорят запретили щас ша бил

Нравится Ответить
makka.mm
Макка·Мама четверых детей

Давис , эффективно же

Нравится Ответить
k1ordinasun

Интересно а почему? Вредный Ду и те и биллар

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама троих детей

Нет, не запретили

Нравится Ответить
raya5256
Raya·Мама троих детей

Уже 3 года как ца буьл.

Нравится Ответить
dolche_vita2022

Сунам билир после ер

Нравится Ответить
sinushk
Sinushk·Мама двоих (младенец)

Кхузахь это где ? Мне в махе клали, в первые роды я не догнала , так как бредила,, во вторые хоть и бредила, но поняла что это лед, ну и спросила наверняка аьл.😂

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

@sinushk, лучше бы не давили. Сунам чур Кхи цхьаъ хьа докхш ду моьттар

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

@makka.mm, согласна

Нравится Ответить
makka.mm
Макка·Мама четверых детей

@makka.mm не разу не кричала при родах , цар и Гай 1уьдшам мохь болитар

Нравится Ответить
tazbievazajna
Умм Зайд·Многодетная мама (8 детей)

Ца буьлла

Нравится Ответить
isrlva_25
хмм·Мама четверых детей

Когда старших рожала биллир сун , а когда третью родила ц биллар, младшего я родила в Питере там тоже ц билар

Нравится Ответить
makka.mm
Макка·Мама четверых детей

Эффект ч1ог1 дик хуьла цунц

Нравится Ответить
makka.mm
Макка·Мама четверых детей

Сайц ша хьуш ях ез моьт Сун

В Волгограде буьлар

Нравится Ответить