Александра
imsashaersh
Александра·Мама сына-младенца

Девочки всем привет

Как у вас начались месячные после родов?Как понять что это они

Родила 13.11

Спустя 2 недели выделения прошли,потом через недели две опять кровило пару дней

И сейчас вот опять что то чуть чуть закровило

На ив

1

Комментарии

di_mai
Диана·Мама дочки-младенца

6.08 родила 10.09 пошли

Мы на ИВ

Нравится Ответить
alexsandra_medyakova
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Через 3 месяца после родов, шли пару циклов, потом 2 года перерыв и снова вернулись

Нравится Ответить
mari335
Мари·Мама двоих (младенец)

Через месяц пришли. У меня почти месяц шли лохии, потом дней 5 тишина, потом начало мазать , и через пару дней так ливануло. Думала кровотечение. Ездила в бсмп, там узи делали. Оказались такие месячные. Лучше конечно сделать узи

Нравится Ответить
dahacrazy69
Дарья·Мама дочки (1 год)

Через 2 месяца после завершения гв начались, там не спутать, первые разы льет как из ведра, запасайтесь послеродовыми трусами 👍🏻

Нравится Ответить
nyamkina
Арина·Мама дочки (6 лет)

Через неделю от последних выделений после родов начались месячные. Они и по объему, и цвету значительно отличались. И уже с этого цикла начались по графику как надо, ежемесячно)

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (4 года)

Через 1,6 года пошли, это были прюкра ные полтора года без них

Нравится Ответить
alena-aleno4ka1993

Через два месяца

Очень сильно начались

Не тяните узи и гинеколог

Нравится Ответить
anna4231
Анна·Мама троих детей

30 дней шли лохии

Потом дней 10 перерыв

И с 40 до 47 дня месячные

И потом каждый месяц как по часам

Нравится Ответить
anna4231
Анна·Мама троих детей

На ив ровно через 40 дней

Нравится Ответить
soul_dd
Ksenia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рекомендую к гинекологу

Я никого не пугаю, но у меня так кровотечение началось, я за 2 дня стала бледной и без сил.. пошла на узи уже и к гинекологу а у меня кусок плаценты оставили…

2 недели шли послеродовые, потом 3-4 дня тишина и опять началось..

А так приходили первый раз через пол года как всегда все, как положено так сказать… с сыном пришли через 3 месяца без симптомов 🫠

Нравится Ответить
imsashaersh
Александра·Мама сына-младенца

Жесть какая

Я ходила к гине спустя месяц,но шли ещё выделения

Отправила на узи,но малого не с кем было оставить и не сходила

Думаю запишусь тогда опять на прием,чтоб записала на узи

Нравится Ответить