Ирина
i.leo
Ирина

Можно ли доверять тестам на овуляцию: отзывы мам

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, этим тестам на овуляцию можно доверять?

Комментарии

cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

У меня в профиле они. Отличные

Нравится Ответить
i.leo

Посмотрела, у вас поярче тестовая, значит ещё ночью сделаю, может поярчает

Нравится Ответить
tsonyatim
стикер
Нравится Ответить
i.leo

У вас контрольные такие яркие 😳 у меня прям бледные

Нравится Ответить
tsonyatim

@i.leo, да, у меня всегда яркие показывает

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (11 лет)

Я разными отслеживала. Любыми видно было (это при том, что у меня никогда не бывает тестовая полоска ярче контрольной). Но смотреть надо не позднее, чем через минут 10. Дешёвые всякие минут через 30 уже совсем бледные.

Нравится Ответить
i.leo

Почти сразу появилась, примерно через 3-4 минуты, а сейчас да, и контрольная и тестовая уже прям бледнеют.

А если вы про фото в комментах, то первый (бледный) тоже был сфоткан минут через 5.

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

По мне бы чуть поярче …

Нравится Ответить
i.leo
стикер
Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

@i.leo, тогда возможно пик вот вот овуляция ,ловите момент

Нравится Ответить