Мари
marimarim11
Мари·В ожидании первенца

Как найти хорошего платного гинеколога в Красноярске

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога на платной основе в Красноярске 🙏🏻

Комментарии

nataliakononova
Natalia·В ожидании первенца

В Мать и дитя очень хорошие гинекологи)

Нравится Ответить
demjanenko58
Анна·Мама сына (4 года)

Кибальчич Александра.

Клиника Тебе на Петра Ломако.

Нравится Ответить
nora_andreevna.24
Нора·Мама дочки-младенца

Клиника доктора Рената собственно и сам Ренат, но там и женщина принимает, зовут Христина) почитайте отзывы, очень толковые гинекологи там

Нравится Ответить
dina-uly
Дина·В ожидании первенца

Поддерживаю 👍 Ренат и Христина самые топ специалисты , ничего лишнего не назначают, всегда на связи все подскажут

Нравится Ответить
nora_andreevna.24
Нора·Мама дочки-младенца

@dina-uly, да, это очень радует, что в любой момент можно написать и спросить то, что тревожит, далеко не все врачи дают свои контакты) да и сами врачи высшей категории)

Нравится Ответить
sadovaya.golova
Д. К.·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Алмазова в мать и дитя

Нравится Ответить
alenchick
Alenchick·Мама сына-младенца

В пц Андреева, она и платно принимает

Нравится Ответить
holera_666
❤️·Мама сына (2 года)

В арнике много хороших, посмотрите на их сайте, я у Шитиковой беременность вела

Нравится Ответить
elenassem
елена·Мама сына (2 года)

Понравилась Хододкова в медикал он груп))

Нравится Ответить