Salya
salyaa
Salya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Где в детских клубах вкусная еда? Отзывы о кафе для детей

post image

Девочки , в каком детском клубе вкусная еда? В крутыше не очень нравится ,пиццы будто сухие

И кто был после ремонта в детском клубе ,который в этажах,тачки вроде как назывался,как вам?

1

Комментарии

aisha4006
aisha·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

А мне в крутыше так еда нравится 😋

Нравится Ответить
aaaaaaidaaaaaaa

в мяу ил патио кухня

Нравится Ответить
aaaaaaidaaaaaaa

тачки на мяу переименовали

Нравится Ответить
salyaa
Salya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@aaaaaaidaaaaaaa, ну и название 🥲😂

Нравится Ответить