Миссис Баффи
miss_buffy
Миссис Баффи·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Что можно взять из еды в 7 роддом Ижевска: есть ли холодильник?

Ижевск, 7 роддом (ПЦ)

Есть ли холодильник в дородовом и послеродовом отделении? Что можно взять из еды?

Комментарии

saburovaa568
Анастасия Сабурова ·Мама троих детей

Холодильники есть, все что пожелаете то и берите, ни кто еду не будет проверять, только за сроками следите

Нравится Ответить
anastasiya8827
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить