ezericshe@mail.ru
ezericshe
ezericshe@mail.ru·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Куда съездить с ребёнком в Ленобласти на один день

Девчонки , куда съездить с ребенком в лен обл, посмотреть на красоту и поиграть. Одним днем . Писали Кронштадт красивый , а еще?

Комментарии

milyukovakot
Екатерина·Мама троих детей

в Гатчине сейчас хорошо, там мероприятий много)

Нравится Ответить
ezericshe
ezericshe@mail.ru·Мама двоих (3 года, 17 лет)

В парке или во дворце?

Нравится Ответить
milyukovakot
Екатерина·Мама троих детей

@ezericshe во дворце и на площади

Нравится Ответить
milyukovakot
Екатерина·Мама троих детей

@milyukovakot Новогодняя кутерьма в Гатчине погуглите, должна выйти инфа

Нравится Ответить
alexa0202
Алекса·Мама двоих (младенец)

Выборг

Нравится Ответить
ezericshe
ezericshe@mail.ru·Мама двоих (3 года, 17 лет)

А куда именно ехать, где там главная елка ? в старом городе?

Нравится Ответить
alexa0202
Алекса·Мама двоих (младенец)

@ezericshe не знаю, если честно, мне там везде красиво)

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Зеленогорск

Охта-парк

Нравится Ответить
ezericshe
ezericshe@mail.ru·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Дааа, читала там много детских развлекушек

Нравится Ответить