Полина
teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

Токсикоз по утрам: как вы справляетесь на 2 неделе беременности?

Доброе утро 3 января, девочки)

У кого как дела с токсикозом? У меня вот как только 2 недели по утрам выворачивает, а потом все нормально резко. Теперь каждое утро жду этот приход, чтоб начать день🤣

Комментарии

magamaeva13
Ggg·Мама подростков

У меня он пропал куда то , что наводит на меня панику 😣я очень боюсь что снова зб , хотя читаю тут , говорят у кого то все норм и не ощущают никак беременность . Вдруг и у меня так 🤷🏽‍♀️ но плохие мысли не покидают меня ,домой вернусь буду искать где узи сделать можно будет

Нравится Ответить
teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

Не нужен думать о плохом 🙏🏼

У меня в первую беременность вообще никаких симптомов явных не было) как будто и не беременна была)

Нравится Ответить
magamaeva13
Ggg·Мама подростков

@teremoklife, не хочется думать , но страх подталкивает к плохим мыслям ,надеюсь конечно что все хорошо хотя бы в этот раз. 6 лет попыток , уже если честно устала от всех этих испытаний

Нравится Ответить
anastasiabor2528
Annanev·Мама сына (8 лет)

Когда наверное голодные. Меня утром тошнит от чувства голода

Нравится Ответить
teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

Я тоже об этом думала, что от голода тошнота, потому что стоит выпить чай и всё проходит

Нравится Ответить