Кто выезжал на машине в гололед? Опасность на дорогах

Девочки , кто нибудь выезжал , на дорогах гололед есть ?

Комментарии

mompwr
Aysha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть

Нравится Ответить
aimanat
aamnt·Мама сына-младенца

Да,есть сейчас

Нравится Ответить