Ирина
irina.gorbacheva
Ирина·Мама четверых детей

Какой выбрать удобный и стильный рюкзак для мужчины: советы мам

Девочки, чьи мужья ходят с рюкзаками! Посоветуйте, пожалуйста, удобный, стильный и вместительный рюкзак для мужчины. Буду очень благодарна за ссылки!

2

Комментарии

makemefeel11
fairytale·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У мужа Tommy Hilfiger. С первым лет 6 отходил нормально, сейчас вот другой купил.

Нравится Ответить
irina.gorbacheva
Ирина·Мама четверых детей

Благодарю)

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·Мама сына (3 года)

Вот этот у моего ссылка

Нравится Ответить
irina.gorbacheva
Ирина·Мама четверых детей

Благодарю)

Нравится Ответить
kit-kat
Kat·Мама сына (2 года)

Такой у мужа)

ссылка

Нравится Ответить
irina.gorbacheva
Ирина·Мама четверых детей

Благодарю)

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Piqadro кожаный уже года 3 носит, качество отличное

Нравится Ответить
irina.gorbacheva
Ирина·Мама четверых детей

Спасибо за рекомендацию

Нравится Ответить
niki2221
Valya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А в какой ценовой категории? Сейчас брала мужу на нг такой, он сам выбрал, в целом большой и вместительный

Рюкзак ссылка

До этого был кожаный, по типу такого

Рюкзак ссылка

Просто неубиваемый)

Нравится Ответить
irina.gorbacheva
Ирина·Мама четверых детей

Спасибо за рекомендации.Рассматривала до 10-15 т,первый вариант 😍, а второй не его стиль.Но все равно спасибо большое.

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я тут тоже искала , многие рекомендовали Bopai . Так вот, за месяц появились несколько царапин , кожа некачественная, с моими кожаными сумками не сравнить . Не рекомендую .

Нравится Ответить
irina.gorbacheva
Ирина·Мама четверых детей

Спасибо большое)буду иметь ввиду)

Нравится Ответить
vovanovna-13
Svet.lana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка

Муж себе взял такой,только синий. Модель похожа (не помню точно какой именно, там есть такой же только меньше как поняла). Но форма именно такая.

Нравится Ответить
irina.gorbacheva
Ирина·Мама четверых детей

О, я как раз эту фирму рассматривала)))Спасибо)

Нравится Ответить
erina
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

У моего тоже такой

Нравится Ответить
vovanovna-13
Svet.lana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@irina.gorbacheva Но ему удобно. Он до этого рюкзаки не брал. Я даже удивилась, что он его взял.

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (3 года)

ссылка

У моего такой, оч вместительный

Нравится Ответить
irina.gorbacheva
Ирина·Мама четверых детей

Спасибо)

Нравится Ответить