Ангелина
avm161
Ангелина·Мама троих детей

Работает ли педиатр на Абрикосовой в новогодние праздники?

С новым годом 🎄

Девочки может кто в курсе на абрикосовой педиатр до 12 января не работает? Или все таки будет дежурный врач за период праздников?

1

Комментарии

ill.wait
Александра🦙·Мама сына (5 лет)

Должен быть дежурный, хотя бы пару раз за выходные

Нравится Ответить
avm161
Ангелина·Мама троих детей

@ill.wait Сегодня ни кто не поднял трубку

Нравится Ответить
ro___
Roza·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@ill.wait, можете отправить ссылку на тг?

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (5 лет)

@ro___ скинула в личку

Нравится Ответить