Марина
m.igorevnaaa
Марина·Мама дочки (4 года)

Куда поехать в Москве на новогоднюю прогулку кроме Красной площади

Девочки,куда можно поехать в Москве погулять,посмотреть что-то красивое,новогоднее,кроме красной площади?)

Комментарии

tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

ВДНХ, парк Сокольники. Коломенское, Царицыно. Площадки Зима в Москве, активный гражданин. Завтра поедем, детей покатаем на карусели . В центральном детском мире сейчас красиво.

Нравится Ответить