Девушки! Помогайте, кто-то есть из Воронежа?
Ребенок в опасности!
ссылка
@annap-9010, @mirv_aygul,
Я в блоке видимо, не вижу посты.
Кошмар конечно, слов нет!
@annap-9010 у меня нет записи.но я ей и не писала ...может она всех в чс закинула?
Запись удалили только что, но я конечно в шоке, успела прочитать... Видимо она одна и не может справиться 😕
Или это развод какой то...
Боже мой. Сердце разрывается. Как узнать, приедет ли полиция?Страшно за малыша. Ой какая же она тварь
Удалилась она