Аиша
umm__halima_
Аиша·Мама дочки-младенца

Через сколько после родов восстанавливается цикл при грудном вскармливании?

Ассаляму алейкум 🫶🏿 девочки, кто на гв, у вас через какое время после родов цикл восстановился?

1

Комментарии

idk
hadya·Мама сына-младенца

Более менее цикл. 1-2 дня задержка может быть

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына-младенца

Пошли вроде в 4 месяца

Нравится Ответить
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·Мама сына (1 год)

Через 8 месяцев полных

Нравится Ответить
marimakieva1
Мадона ·Мама троих детей

Через пол года

Нравится Ответить
leyla0709
Лейла·Мама двоих (младенец)

До сих пор нет

На старшего в 5 месяцев пошли

Нравится Ответить
morda_95
Sara·Мама сына (2 года)

Через 1.8 года

Нравится Ответить
morda_95
Sara·Мама сына (2 года)

Я какая счастливая ушла с кабинета гинеколога ,что они наконец пошли у меня 😂

Нравится Ответить
lyalki
Лилу·Мама дочки (10 лет)

Ровно в день рождения дочери

Нравится Ответить
lyalki
Лилу·Мама дочки (10 лет)

Через год

Нравится Ответить
ummzeydd
ummzeyd·Мама сына-младенца

وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته

Через 11 месяцев

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама четверых детей

وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته

После 1 родов через год

После вторых через 1,8

После третьих через 1,6

Сейчас пока нет

Нравится Ответить
umm__halima_
Аиша·Мама дочки-младенца

Капеец, короче все индивидуально да

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама четверых детей

@umm__halima_, ага

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (младенец)

Через полтора года

Нравится Ответить
karina_kuhni
Karina2504·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня после послеродовых выделений можно сказать сразу

Нравится Ответить
karina_kuhni
Karina2504·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

При чем на обе беременности

Нравится Ответить
llkk

وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته

Сестра на гв, 1.3 ребенку почти

До сих пор не наладился цикл

Нравится Ответить