Лимончик
limonchik94
Лимончик

Что делать, если муж общается на стороне не в первый раз

Девочки если бы вы узнали что муж общается на стороне.

И не впервый раз. Что бы вы предприняли? Разговоры были..это я все накрутила. Как думаете если написать девушкам этим.мне нужны доказательства. женская солидарность существует? Стоит нет

Лучший комментарий

amalya05
Амаль·Мама троих детей

Женской солидарности нет в принципе. Сейчас женщин не останавливает, то что мужчина женат. Я бы не унижалась перед ними. Не знаю, что советовать в этой ситуации, я не лазию у мужа в телефоне, потому что не знаю, что с этим потом делать. Он зарабатывает и хороший муж и отец, в остальном это его грех, пошел на хер как говорится. Если не готовы разводиться, то зачем копаться и выяснять. Люди не меняются

Нравится Ответить
opaaaa
Anis·Мама сына (5 лет)

Не писала бы

Либо разводитесь, либо носите розовые очки и живете дальше

Нравится Ответить

Комментарии

franche10
franche·Мама дочки (1 год)

Напишите и покажите ему как вы за него бьетесь🫠 зачем?

Нравится Ответить
limonchik94

Нет..не то что бьюсь.. доказательства нужны были ахах

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама четверых детей

Я развелась с таким человеком. Никому писать и унижаться не стала бы

Нравится Ответить
limonchik94

Ох(( сколько лет жили вместе? Да и я не вижу смысла спасать брак. Много вранья

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама четверых детей

@limonchik94, 9 лет. Тоже прощала, верила и хотела верить что это друг брат знакомы и т.д. Потом поняла что это не закончится

Нравится Ответить
limonchik94

@agaeva.fit так жалко..столько лет посвятить человеку.и такое(( у нас тоже 8л.

Нравится Ответить
skolkomogno

Нет конечно, ни какой солидарности не будет с их стороны , не пишите им .

А вот с мужем подумайте как решить эт вопрос

Нравится Ответить
limonchik94

Делает из меня дурочку..что я придумала все)

Нравится Ответить
aisha.umm.safiya21
Aisha·Мама двоих (младенец)

Ну, скандал был бы. Собрала все всех своих родственников и родственников мужа, распечатала бы весь этот позор ,опозорила бы его. Забрала бы детей и уехала к отцу.

Нравится Ответить
limonchik94

Я скандалила.. выясняла что изменилось...что не так. Горох об стенку. Теперь надо действовать по другому.

Нравится Ответить
aisha.umm.safiya21
Aisha·Мама двоих (младенец)

@limonchik94, пусть Аллах наставит его. Мужчины идиоты самые настоящие .

Нравится Ответить
limonchik94

@aisha.umm.safiya21 амин(( не поспоришь

Нравится Ответить
adalin___

Женской солидарности не существует. И если Вы напишите,они будут все отрицать. Если они в курсе,что он женат

Нравится Ответить
adalin___

@limonchik94, никто не будет сдавать себя. Прикинутся дурочками, скажут что Вы ошиблись и тд

Нравится Ответить
limonchik94

@adalin___ не ожидала что реально все так печально с этим. Если бы я была свободна и общалась с мужчиной. И мне так написали..я бы все выложила. А что скрывать то.

Нравится Ответить
adalin___

@limonchik94, да, я бы тоже показала все. Тем более жене

Нравится Ответить
rychalsu
mika·Мама сына-младенца

Сейчас девушки такие бесстыжие. Даже не останавливает их наличие жены и детей. Я бы рассказала отцу и братьям, чтобы меня забрали

Нравится Ответить
rychalsu
mika·Мама сына-младенца

@limonchik94, я не призываю вас к разводу ни в коем случае. У вас есть мужчины в семье, которые могут с мужем поговорить? Пригрозить ему на крайняк.

Кроме переписок ничего не было?

Нравится Ответить
limonchik94

@rychalsu ни чего хорошего не будет если поговорят)

Нравится Ответить
limonchik94

@rychalsu доказательств нет. Отмажется)

Нравится Ответить
agomedovva

Там их несколько?

Нравится Ответить
agomedovva

@limonchik94, сложно что либо советовать , но я наверно не стала им писать , но игнорировать не проверять тоже не смогу . Попробуйте отследить смс в сетях как то , я конечно не спец в этом. Но в таком деле разговоры не помогают либо крупный скандал , либо делать вид что не знаешь, если разводиться не хотите

Нравится Ответить
limonchik94

@agomedovva а как отслеживать? Я тоже не разбираюсь в этом

Нравится Ответить
agomedovva

@limonchik94, в вотсапе говорят можно как то

Нравится Ответить
gushka_
Gush·Мама троих детей

Если эти девушки знают, что он женат, и их не останавливает это и они продолжают с ним общаться, у них нет ни солидарности, ни совести, вообще ничего нормального. Конечно тут вопрос и в вашем муже в первую очередь. Но возможно он изначально кому-то из них говорил, что не женат

Нравится Ответить
limonchik94

Да конечно скажет что холостяк.

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама троих детей

не существует, не стоит им писать

Нравится Ответить
limonchik94

Печально

Нравится Ответить
ahha__
AhHa💙·Мама троих детей

Не пишите,лишний раз унизитесь перед ней и перед мужем.

Муж еще хвост поднимет,что вы ради него свою опу рвете.

Нравится Ответить
vnapso
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Я бы ушла, какой бы он хороший не был, для меня это ПРЕДАТЕЛЬСТВО, если бы там реально до встреч дошло. Мне человек был бы противен. К такому мужчине я бы в постель не легла, еще который в открытую говорит «все общаются» . Значит он хочет навязать вам что это норм и что так и будет и вам нужно смириться. Пока сидите тихо, спокойно, копите деньги что бы в один прекрасный день взять и уехать.

Нравится Ответить
limonchik94

Согласна(((

Нравится Ответить
mommy_._
…..·Мама троих детей

По мимо общения есть еще что вас не нравится?

Как муж как отец выполняет свои обязанности нуждаетесь в чем нибудь бьет оскорбляет ?

Если минусы только в общении и плюсы с ним превышают не стала бы уходить из-за этого и не слушайте тех кто говорит что ушла бы не они будут потом вам помогать и улучшать вашу жизнь

Мужу все больше показывайте ваше безразличие на его общение что вы заинтересованны больше сабой чем им игнорьте его потихоньку

Он сам со временем потеряет интерес к другим и будет добиваться вашего внимания и общения

Нравится Ответить
limonchik94

Это все уже сделано. У него на первом месте он сам. Обеспечивает конечно. И холод проявляю..перестала подходить к нему.. и он перестал. Нету интереса у него. А я устала бороться. Миллион раз пыталась говорить с ним. Ему норм. А мне как женщине нужно чтоб иногда как муж он меня обнимал(

Нравится Ответить
limonchik94

Минусы в том что ему всё мало.... ему скучно, ищет общение. И дальше больше. Доверия нет..а если доверия нет, какая семья может быть. Я не знаю что он выкинет завтра.

Нравится Ответить
am.mag
Ami·Мама сына (1 год)

Нет, писать смысла нет. Была бы солидарность, этого общения бы не было (в том случае, если она в курсе, что он женат). С ней расстанется, найдет другую

Тут только с ним разбираться

Нравится Ответить
madina_nanny
Мадина·Мама сына (1 год)

Какой толк? Она перестанет отвечать он напишет другой 🤷‍♀️

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (младенец)

Я не согласна с теми кто говорит не пишите нет солидарности и мол это унижение

В каком месте?

Унижение это общения их. Унижение это если женщина будет писать Аааа сучка оставь моего мужа

А если она напишет Я тебя не виню , может ты не знала что он женат, может он и тебя обманул, я прошу проявить женскую солидарность и рассказать мне как есть, что между вами было. Ведь существует бумеранг…

Я думаю это нормально

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (младенец)

@limonchik94, не знаю

Не каждая напишет

Да и я не скрывала бы от этого идиота

Сказала бы вот твоя любовница всё мне рассказала)

Нравится Ответить
vnapso
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

@oxoxorushkixoxo, щас к сожалению многие знают что женат и все равно вешаются.🥲уже не то время когда мужчины это скрывают что бы по ушам проехать

Нравится Ответить
aikulya777

Я всегда думала если такое будет ,я пожелаю счастья и скажу всех троих детей оставляю ему 😂

Нравится Ответить
aikulya777

А так автор ,себя надо любить ,и показать ему ,что вы от себя балдееете залить на него ,вот тогда бы быстро опять повернулся в ванну сторону ,это действует

Нравится Ответить
limonchik94

@rukiubral сделала...он понимает что изменились наши отношения..что я уже не та. Но он не хочет менять что либо. Зачем жена когда есть на стороне куча баб. Которым можно комплименты втирать

Нравится Ответить
aikulya777

Послала бы на Х… и ушла бы,если тянет к другой ,то жена давно неинтересна ..К сожалению ..

Нравится Ответить
zuh994
zuh·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не пишите, не факт что они правду вам скажут

Нравится Ответить
limonchik94

Да тоже верно.

Нравится Ответить
opaaaa
Anis·Мама сына (5 лет)

Не писала бы

Либо разводитесь, либо носите розовые очки и живете дальше

Нравится Ответить
limonchik94

Розовые очки уже пора снимать.

Нравится Ответить
opaaaa
Anis·Мама сына (5 лет)

@limonchik94, всегда думайте о себе

Нравится Ответить
jirinovskij
W·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не пишите этим девушкам только 🥲 Тож развелась в первом браке, разговор не помог

Нравится Ответить
limonchik94

Да передумала уже (

Нравится Ответить
limonchik94

Разговаривала...меня обвиняет что телефон трогала. Уже и надоело это все. Но жить дальше не доверяя. Не хочется

Нравится Ответить
patoch_
✨✨✨·Мама сына (1 год)

Автор,если бы эти девушки были б за женскую солидарность,не общались бы с женатым. Хотя он может и скрыть этот факт от них

Нравится Ответить
patoch_
✨✨✨·Мама сына (1 год)

Пусть Всевышний поможет вам 🥺🫂

Нравится Ответить
limonchik94

@patoch_ амин спасибо 😪

Нравится Ответить
patoch_
✨✨✨·Мама сына (1 год)

@limonchik94, нет слов(((

Нравится Ответить
zairamisrieva
КОСМЕТОЛОГ·Мама дочки (2 года)

Я бы не стала унижаться и писать другим девушкам) если нужны доказательства следите молча и собирайте компромат😄

Нравится Ответить
limonchik94

Так и делаю. Ахаха😃

Нравится Ответить
masia70
masia70·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не стала бы писать, они все передадут вашему мужу

Нравится Ответить
limonchik94

Тоже верно

Нравится Ответить
amalya05
Амаль·Мама троих детей

Женской солидарности нет в принципе. Сейчас женщин не останавливает, то что мужчина женат. Я бы не унижалась перед ними. Не знаю, что советовать в этой ситуации, я не лазию у мужа в телефоне, потому что не знаю, что с этим потом делать. Он зарабатывает и хороший муж и отец, в остальном это его грех, пошел на хер как говорится. Если не готовы разводиться, то зачем копаться и выяснять. Люди не меняются

Нравится Ответить
limonchik94

Есть изменения. поэтому лазила. Я сама по себе с детьми можно сказать.

Нравится Ответить
alia.dj
🦭 ..·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Развелась, один раз предупреждала 2 года назад, второй раз сделал и развелась без разговоров и предупреждений уже

Нравится Ответить
alia.dj
🦭 ..·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@limonchik94, да вроде нормально, жить можно

Нравится Ответить
limonchik94

@vawat и это не по работе ведь.. с сайта знакомств.

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

@limonchik94, понятно

Нравится Ответить