Анастасия
mamadama72
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как поступить, если родные улетели в отпуск без вас?

Девочки, как ты вы отреагировали на ситуацию семейную.

Есть у меня сестра, мы все живем в одном районе, да и в целом очень близки ( я мама и сестра)

Тут я узнала что мама и сестра семьями купили билеты в тай и улетели 31 декабря ( узнала числа 27)

Я обиделась, на то что не позвали даже, аргументирую, что мы же семья и т д, а тут получается в тихую . После этого они начали мне слать билеты выгодные, соответсвенно я уже заточила обиду и не соглашалась. Отношения под портились с моей стороны. Что бы вы сделали купили билеты и поехали или все равно неприятно ?

Мы вполне можем позволить себе путешествие, но после такой ситуации прям нет желания, хотя и хочется но получается напросилась

Они поехали семьями ( мама с мужем и сестра с детьми и мужем)

2

Лучший комментарий

vasilinak
Василина·Мама дочки (4 года)

Конечно не поехала бы. Ну и выводы сделала бы соответствующие

Нравится Ответить
nika.gs
Ника·Мама сына (2 года)

Не поехала бы.Для чего ехать если изначально вас не звали,а потом сделали как одолжение?Езжайте отдыхайте сами ,в другое место.Можете позвать кого-нибудь

Нравится Ответить

Комментарии

sakera
Sakera·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да не то чтобы обиделась. Просто у меня правило, не ходить туда куда не звали. Но я думаю, что они просто не задумывались даже о вас. Как говорится: «ничего личного».

Нравится Ответить
regina_19
Регина·Мама дочки (7 лет)

Согласна про не ходить туда, куда не звали.

Может по- детски, но мне было бы обидно. Ведь могли вам написать, что спонтанно решили билеты купить. Это дело 1 мин. Тем более раз всё обсуждаете и часто общаетесь

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@regina_19, ну может быть, что они реально не вспомнили, не подумали. Все это было на эмоциях. Но все таки ситуация показательная.

Нравится Ответить
elina_v1
Лина·Мама дочки (4 года)

Не поехала бы и обиделась

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (15 нед.)

Не поехала бы , какой бы спонтанной не была поездка , уж пару слов сказать об этом время было предостаточно)

Неприятненько было бы конечно)

Нравится Ответить
faceobtable
Ира·Мама сына (2 года)

Мне кажется, тут есть предыстория, а так выглядит что вы просто недопоняли друг друга.

Нравится Ответить
mamadama72
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Когда они купили билеты, нмы прилетели из ОАЭ они подумали, что нам не интересно

Нравится Ответить
safina.olesia.v
Олеся·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Блин! Это же мама и сестра, я не думаю что они сделали это специально. Хотя конечно не знаю какие у вас отношения. Со стороны выглядит так, что как будто они и не думали что вы захотите с ними полететь.

Нравится Ответить
mamadama72
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я точно также прям 💯 процентов уверенна, но осадочек есть

Нравится Ответить
mamadama72
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отношения у нас замечательны и есть чат в телеге обо всем по 100 раз на дню общаемся

Нравится Ответить
safina.olesia.v
Олеся·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@mamadama72, я вас прекрасно понимаю. Мне тоже было бы не приятно. Просто они за вас решили, не спросив. И я думаю, что они будут очень рады вашему приезду. Бывают недопонимания нужно разговаривать и решать.

Нравится Ответить
mamadama72
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки-младенца

Ужас

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тоже бы не поехали, они что не могли сказать заранее вам ?

Нравится Ответить
mamadama72
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сказало спонтанно собрались

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mamadama72 что даже не успели вам сообщить?(

Нравится Ответить
nika.gs
Ника·Мама сына (2 года)

Не поехала бы.Для чего ехать если изначально вас не звали,а потом сделали как одолжение?Езжайте отдыхайте сами ,в другое место.Можете позвать кого-нибудь

Нравится Ответить
mamadama72
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Всегда просто разговаривали, что как круто бы семьями. А тут вот так вышли

Нравится Ответить
nika.gs
Ника·Мама сына (2 года)

@mamadama72 ну как вы писали ниже что в общем чате всё обсуждаете,а тут странно что не сообщили.

Нравится Ответить
kristina_medvedeva
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже обиделась

Нравится Ответить
venera_putilova
Венера Путилова ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Неа, не поехала бы 😁

Нравится Ответить
vasilinak
Василина·Мама дочки (4 года)

Конечно не поехала бы. Ну и выводы сделала бы соответствующие

Нравится Ответить