софия
sofiya_78
софия·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Как вылечить грипп А у ребёнка без осельтамивира?

Девочки, без осельтамивира можно вылечить грипп А?Дочь 8 лет ни в какую его не пьет, он очень горький…

Комментарии

anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (7 лет)

Можно, только дольше.

Нравится Ответить
krikaiz
Кристина ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Можно, но будет дольше и потяжелее

Нравится Ответить
arita88
Лисса·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Можно, лечили же раньше. Просто подольше будет.

Нравится Ответить
twedernikowa
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да, можно

Только дольше будет

Я не пила его, температура где-то неделю держалась, единственное потом осложнение на ухо пошло.

А муж пил его - три дня высокой температуры и все.

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

Детские капсулы купите, пусть глотает, там не чувствуется вкус

Нравится Ответить
sofiya_78
софия·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Так купила. Не может проглотить

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

@sofiya_78, а если высыпать в ложку какого-то сладкого сиропа, морса и давать?

Нравится Ответить
mamaaan
яяя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@sofiya_78, высыпьте содержимое на ложку, залейте водой и все норм

Нравится Ответить
svetoforik
Света·Мама дочки (10 лет)

Не давала своей, сама пила, еле выжила)

Нравится Ответить
svetoforik
Света·Мама дочки (10 лет)

@natinall, да вообще, тяжело дался грипп мне, а у дочери нормально прошел

После выздоровления обострился остеохондроз, дикие головные боли. В итоге месяц я болела. Врагу не пожелаешь(

Нравится Ответить
svetoforik
Света·Мама дочки (10 лет)

@sofiya_78, да как обычно, лечение симптомов, покой и много теплого витаминного питья

Нравится Ответить
natinall
Наталья Ермолаева·Мама сына (8 лет)

@svetoforik Блин (

Нравится Ответить
olees
🦊 ·Мама дочки (4 года)

Можно, чуток подольше только (врач говорил так)

Дочь без него лечилась, 5 дней высокой темпы

Я с ним лечилась - 3 дня высокая темпа была

Нравится Ответить