Юлия
love_76468
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Куда сходить с детьми: лучшие места по отзывам мам

Девочки, куда сходили с детьми и вам безумно понравилось?

Завтра идем на ледовое шоу Плющенко( Белоснежка) , еще театр наций на спектакль Синяя, синяя птица.

Куда еще купить?

На Навку?

1

Комментарии

whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Мы были и на Плющенко, и на синей птице) и то, и то бомба!

Нравится Ответить
alina_malina81
Алина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Бабкины сказки в Театр "Русская песня", уголок дедушки Дурова, цирк

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Театр Надежды Бабкиной очень хвалят, спасибо, что напомнили!

Нравится Ответить
alina_malina81
Алина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@love_76468 мы три года ходили подряд, все три раза восторг)

Нравится Ответить
iriska_kiss_kisska
Ира·Мама сына (8 лет)

Щелкунчик Навки классный, на Сны Пушкина, тоже восторг, ещё друзья порекомендовали Ёлку каскадеров

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Спасибо вам большое! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
iriska_kiss_kisska
Ира·Мама сына (8 лет)

@love_76468 ещё шоу Юрия Куклачева очень понравилось

Нравится Ответить