Валентина
valenka96
Валентина·Мама двоих (младенец)

Можно ли оплатить заказ из ДМ детской картой при отказе в магазине?

Девочки, может кто знает.

Можно ли заказать в дм товары, отказаться от них в магазине, но выкупить их же оплатив детской картой?

Комментарии

nadia_123
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Я кстати об этом тоже не давно думала , так как заказывала Лего но под заказ он в магазинах есть ! А в 3 съездила чтобы его по детской купить и его не было ни где на витрине , пришлось так за наличку брать 😔😔😔

Нравится Ответить
valenka96
Валентина·Мама двоих (младенец)

Спасибо) просто много товаров только под заказ, и жаль, что нельзя сделать такую схему оплаты, ну или сразу оплачивать детской картой

Нравится Ответить
nadia_123
Надежда ·Мама двоих (младенец)

@valenka96, да очень не удобно что детской оплатить нельзя (( я бы с магазина много чего домой заказывала (

Нравится Ответить
p.tania
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Но по опыту могу сказать, что лучше оплатить заказ и потом отменить его, чем прийти за неоплаченным заказом и там не окажется каких-то позиций. Было так 2 раза, узнала только в магазине, что там нет того, что мне нужно, а было только необязательное и получается, что скаталась просто так

Нравится Ответить
p.tania
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Можно только те товары, которые есть в дм и можно забрать хоть в одном магазине, а если доставка только со склада, то нельзя

Нравится Ответить
valenka96
Валентина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
maschustik
Маша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Берете просто собранную корзину и оплачиваете товары детской картой по ценам магазина. Заказ потом отменяете

Нравится Ответить
valenka96
Валентина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Прикольная схема, но нет

Нравится Ответить
valenka96
Валентина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, схема да, классная😂

Нравится Ответить
saveleva.viktori
viki·Мама сына (5 лет)

Нет

Нравится Ответить