Annа
anss5544
Annа·Мама дочки-младенца

Как добраться с коляской на новогодние ёлки в центре города

Девочки хочу съездить на елки в центр с ребенком коляска . Коляска там проедет ? Чистят хоть там ?

Комментарии

mama_two-man
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Были вчера вечером,там каша уже была,на санках более-менее было,на коляске даже не знаю.А сегодня так вообще наверно всё тает

Нравится Ответить
tati0807
Тати·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вчера вечером было ужасно не проехать не пройти

Нравится Ответить
tati0807
Тати·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@anss5544, ну может ночью почистили

Нравится Ответить
anss5544
Annа·Мама дочки-младенца

@tati0807, буду надеяться

Нравится Ответить
tati0807
Тати·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@anss5544, потом скажите 😁🤭как там

Нравится Ответить
4_mama

Там все почищено

Нравится Ответить
anss5544
Annа·Мама дочки-младенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить