Марина
mama_sofyi
Марина·Мама дочки (4 года)

Где купить тёплую шубу из экомеха: маркетплейсы или магазин?

post image

Девочки, где купить шубку из экомеха (не люблю натуральную), на маркетплейсах или в магазине?

В магазине только в зола понравились, в син вообще они, как тряпочки, такое ощущение, что греть не будет( на вб боюсь, что тоже тряпка такая же придёт. Или в них тепло? И я загоняюсь

3

Комментарии

kseniya_klem
Oksana Klement’eva·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Купила на вб за 15 тыс точно такую же, как в магазине продавали за 65 тыс 🫠

Всю ту зиму проходила довольная, как слон

И без шапки даже - капюшон очень теплый

Нравится Ответить
mama_sofyi
Марина·Мама дочки (4 года)

Сегодня взяла в магазине за 8,5

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (4 года)

В снежной королеве миллионы их в Фантастике

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (9 лет)

Alpaka story

Нравится Ответить
shamsutdinova-93
Юлия·Мама двоих (младенец)

На авито очень много новых продают ,Али но ждать нужно,я в Капитолии на первом этаже видела много

Нравится Ответить
palmaria
Мария П·Мама сына (8 лет)

Only Me

Нравится Ответить
lady.stets
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У меня такая шубка, поддержию. Очень красивая и удобная

Нравится Ответить